Неизвестная Галактика Звездных Войн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, правила... Вообще-то я не люблю правила, но без них на этой ролевой наступит хаос...

1.1 Не регистрировать бессмысленные никнеймы (2321kdffd03483) - если увижу такой никнейм, я его изменю по собственному усмотрению! (без обид!), не перехватывайте никнеймы зарегистрированных пользователей (лучше придумать что-то свое, чем потом получить бан! Если такое случится, бан получат оба пользователя);

1.2 Не регистрируйте никнеймы, обозначающие предметы (типа Стул, Столешница, Водичка и т.п.), растения (типа Березка, Одуванчик, Анютины_глазки и т.п.), "слова настроения" (под этим я ассоциирую матные выражения, междометия, местоимения и т.п. - яяя!, ура!, Петька_лох, стерва, бестыжая и т.п.);
Приписка к правилу 1.2: Никнейм - Ваше имя на этом сайте/форуме. Не будете же Вы коверкать собственное имя!

1.3. Форум не мусорка - его поганить не надо! Следите за своими выражениями. Старайтесь не ругаться вообще. Более или менее это разрешено маджатам. Просьба вести себя как цивилизованным людям.

1.4. Запрещаются посты, носящие расовый характер и разжигания межрасового конфликта.

1.5. Посьба не оставлять рекламу на игровом поле. Для этого существует определенная тема.

1.6 Просьба отписываться на игровом поле литературным текстом. 2 - и более строк при расширении экрана 1024х768.

0

2

1.7 Размер аватара не должен привышать 200х300

0